АИС ДОУ                                                                                               Среда, 24.04.2024, 15:47

Второй день путешествия. И ребята побывали в стране Китай, где провели день здоровья.
Утро началось с гимнастики в китайском стиле. Во время  квеста «В поисках пилюль здоровья», нашли вкуснейшие яблоки и апельсины. После веселой прогулки ребята создавали эмблему корабля.все эмблемы получились яркие, разнообразные.

Просмотров: 41 | Добавил: poluanka216 | Дата: 12.06.2023

На улице солнышко и тепло. Поэтому наши юнги решили отдохнуть от моря и совершить пешую прогулку по интересным местам Ленинского района. Все вокруг интересно и ново, когда гуляешь с друзьями! Весело качаться на качелях, брать на абордаж корабли, заниматься на тренажерах, все можно делать на прогулке.
По окончании прогулки путешественники отправились в красивую страну «восходящего солнца, Японию. Сколько в этой стране интересного ожидало ребят: кимоно, сад камней. Самураи и сумоисты,  любимые суши  и ветка сакуры.А какой необычный волшебный язык у японцев, хозяева страны научили своих маленьких гостей здороваться по-японски и подарили каждому символ Японии,веер.

Просмотров: 44 | Добавил: poluanka216 | Дата: 12.06.2023

В первый день каникул в д\с «Полянка» расправил свои паруса кораблик "Бригантина".
Много разных приключений ожидает ребят в морском  путешествии. Юнги побывали в стране Детства , где повстречались с медвежонком Тишкой и белочкой Бусей. Заглянули на праздник в цветочную страну к Незнайке ,и приняли приглашение от друзей из Детской школы искусств № 4, побывали в роли маленьких музыкантов.

Просмотров: 26 | Добавил: poluanka216 | Дата: 12.06.2023

Просмотров: 32 | Добавил: poluanka216 | Дата: 08.05.2023

На базе подразделения дошкольного образования МАДОУ № 216 "Детский сад комбинированного вида" объявляется набор детей в лагерь дневного пребывания.

Контактные телефоны:
53-45-09 (заведующая МАДОУ № 216 Перминова Татьяна Николаевна)

Запись в лагерь проводится до 01 мая 2023 г.

Просмотров: 33 | Добавил: poluanka216 | Дата: 04.05.2023

Просмотров: 38 | Добавил: poluanka216 | Дата: 03.05.2023

Сегодня ребята старшей группы приняли участие в городском чемпионате ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста "Детки Кемерово". Они выполняли задание чемпионата WoridSkills в номинации "Поварское дело". Ща участие были награждены дипломами. Ребята в восторге от участия, получили большое удовольствие поучаствовать в таком чемпионате!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: poluanka216 | Дата: 03.05.2023

Просмотров: 38 | Добавил: poluanka216 | Дата: 30.04.2023

С 23 по 29 апреля в нашей стране проводится Единая неделя иммунизации - мероприятие, направленное на повышение осведомленности населения о профилактике инфекционных заболеваний с помощью прививок.
Мы подготовили для вас тематическую подборку «Единая неделя иммунизации» с полезными материалами о вакцинации и вакциноуправляемых инфекциях.
Здесь вы найдете буклеты, статьи, инфографики, видеоролики, посвященные специфической профилактике инфекционных болезней. В них мы подробно и понятно рассказываем о каждой из вакциноуправляемых инфекций, о национальном календаре профилактических прививок, о том, кому и когда нужна вакцинация.  ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: poluanka216 | Дата: 28.04.2023

4 апреля 2023 года стартовал пятый юбилейный конкурс управленцев «Лидеры России» - флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Конкурс проводится по поручению Президента РФ с целью выявления и поддержки перспективных руководителей, обладающих лидерскими качествами и управленческими навыками на высоком уровне. Кузбасс ежегодно принимает активное участие в проекте.
Принять участие в конкурсе могут граждане России и иностранные граждане до 55 лет с управленческим опытом от двух лет, в том числе руководители образовательных организаций. Для этого необходимо до 14 мая 2023 года пройти регистрацию на официальном сайте лидерыроссии.рфhttp://«Лидеры России».

Просмотров: 34 | Добавил: poluanka216 | Дата: 24.04.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 48 49 »

«  Апрель 2024  »