АИС ДОУ                                                                                               Суббота, 20.04.2024, 07:39

В преддверии дня России, у ребят из отряда «Непоседы» прошла интерактивная игра о величии и самобытности России. Был проведен флэшмоб «Я гражданин России»: ребята водили хороводы под русские народные песни, участвовали в эстафетах и народных играх. А позже отправились в путешествие по родному городу. Закончилось мероприятия фотосессией «Я люблю Россию» ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: poluanka216 | Дата: 25.06.2023

Что ждёт ребенок от него? Новых ощущений, Приключений! А когда ты идешь  в кино с друзьями еще и веселья!
19 июня ребята из отряда «Непоседы» посетили кинотеатр «Планета кино». Посмотрели мультфильм про очень доброго пса Мармадюка.  От которого все остались в восторге.
По дороге в кинотеатр ребята заглянули в Кузбасский парк, где насладились свежим сосновым воздухом и послушали пение птиц.

Просмотров: 33 | Добавил: poluanka216 | Дата: 23.06.2023

Все дети хотят быть скорее взрослыми! Вот и на корабле «Бригантина» у ребят появилась такая возможность. Вмиг все поменялось: дети стали взрослыми, взрослые - детьми. На целый день ребята заменили вожатых, докторов, поваров, маляров, дворников, прачек  и даже охрану! Все «Непоседы» поучаствовали в трудовой игре «Профдетки». И у них все получилось на отлично.

Просмотров: 56 | Добавил: poluanka216 | Дата: 23.06.2023

Кто из ребят не мечтал о таком чудесном подарке! А  наши ребята - Егор, Аришка и Мухаммад Али - получили такой подарок! Все вместе ребята жонглировали мячами. укрощали диких лошадок, весело скакали с маленькими обезьянками, показывали фокусы. А  в конце праздника испекли большущий каравай и получили множество сладких подарков.
Праздник был незабываем и чудесен!!!

Просмотров: 32 | Добавил: poluanka216 | Дата: 23.06.2023

Много разных стран  и людей повидали маленькие «Непоседы» во время своего путешествия. И вот в стране Франция к ним на корабль прилетела зубная фея. Она научила ребят правильно чистить зубки, ухаживать за полостью рта. Научила правильно выбирать пасту и щетку для молочных зубов. И, конечно, принесла много подарков и интересный познавательный мультфильм.

Просмотров: 44 | Добавил: poluanka216 | Дата: 23.06.2023

Путь нашего кораблика пролегал через самое чистое место на земле страну Швейцарию. Непоседы узнали много интересного об этой необычной горной стране, попробовали вкусный швейцарский шоколад и провели флешмоб «Эко ЛЕТО 2023».
Каждый костюм необычен и неповторим. В нашей моде - новизна, в нашей моде - красота. Из мусора одежду шьем – так природу сбережем!

Просмотров: 24 | Добавил: poluanka216 | Дата: 23.06.2023

И опять корабль с Непоседами» заходит в гавань новой страны и это Испания. Где их ожидала смешная девчонка с веснушками Пеппи Длинный Чулок. Ребята веселились, играли и создавали радостное настроение окружающим своим необычным ярким видом.
А во второй половине дня к «Непоседам» пришли давние друзья , интерактивный театр «Апельсин».
Артисты совместно с ребятами разыграли сказку «Под грибом»

Просмотров: 28 | Добавил: poluanka216 | Дата: 23.06.2023

После выходных ребята встретились в нашей уютной кают–компании. Делились с друзьями впечатлениями о проведенных днях. Поиграли в разные настольные и подвижные игры. А затем посадили Дерево дружбы, за которым было решено ухаживать дружно  в течении всего путешествия. ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: poluanka216 | Дата: 12.06.2023

6 июня  ребята совершили самое интересное путешествие на площадку ПДД в школе №97.
"Непоседы"сначала ехали на автобусе, дальше провели  увлекательное занятие по ПДД, где ребята становились регулировщиками, пешеходами, водителями.
В конце занятия с детьми провели мастер-класс по изготовлению светоотражающего значка.

Просмотров: 45 | Добавил: poluanka216 | Дата: 12.06.2023

В лагере «Непосед» День русского языка и Пушкинский день. Ребята вспомнили сказки великого поэта, рассказали отрывки из них. Интересно и увлекательно прошла викторина «Сказки кота ученого».
В творческой мастерской ребята слепили героев любимых сказок.
Юнги проявили фантазию, творчество и свои умения.

Получилась замечательная выставка!

Просмотров: 28 | Добавил: poluanka216 | Дата: 12.06.2023