АИС ДОУ                                                                                               Четверг, 28.03.2024, 18:11

1 Марта – это не только первый день весны, но и замечательный праздник – Всемирный день кошек. В России 1 марта отмечается Международный день кошек.
В нашем ДОУ  этот день был посвящен любимым кошкам.
Воспитанники групп с удовольствием отметили этот праздник: познакомились с праздником, побеседовали о домашних животных кошках. Они дарят море позитивных эмоций людям. А люди должны заботиться о них, кормить, ухаживать.
Дети узнали о том, что помимо «эстетического удовольствия» кошки выполняют ряд полезных для человека функций: ни отлично истребляют грызунов, лечат некоторые заболевания и даже продлевают жизнь своему хозяину.

Просмотров: 196 | Добавил: poluanka216 | Дата: 01.03.2022

Просмотров: 69 | Добавил: poluanka216 | Дата: 01.03.2022