АИС ДОУ                                                                                               Пятница, 26.04.2024, 14:31



Меню сайта









Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 89
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












«Дети НЕ птицы» - благотворительный проект компании Smart Zaslon, направленный на борьбу с несчастными случаями (выпадение детей из окон) не только в нашей стране, но и по всему миру.
Покупая Смарт Заслон, вы принимаете участие в бессрочной благотворительной акции "Дети НЕ птицы", которая создана для привлечения внимания к проблеме выпадения детей из окон.
Часть средств, полученных от продажи каждого изделия, идёт на установку бесплатных Заслонов нуждающимся. ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: poluanka216 | Дата: 06.06.2021

4 июня в летнем оздоровительном лагере «Непоседы»  необычный день – День красоты. После утренней зарядки, которую мы делаем ежедневно с большим удовольствием, и вкусного завтрака, ребята ознакомились с модой разных времен, рассматривая журналы и видеоматериалы. После беседы прошло веселое развлечение, на котором девочки демонстрировали свои наряды. Каждая из девочек проявила свою фантазию и создала свой неповторимый образ. Но и мальчики не остались в стороне! Мальчики поддержали девчонок и показали свой талант в создании модной одежды. Интересно, ярко и увлекательно прошёл сегодня день  в нашем лагере. ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: poluanka216 | Дата: 06.06.2021

Сегодня в нашем летнем оздоровительном лагере «Непоседы» прошли мероприятия по профилактике безопасности на дорогах. Дети с вожатыми ходили на экскурсию, где уяснили отличия мостовой от тротуара, выяснили, где можно играть, ходить, ездить на велосипеде, запомнили главные отличительные особенности указательных, предупреждающих и запрещающих дорожных знаков. С ребятами были проведены игра «Светофор», квест «Кто украл светофор», мастер-класс «Умей переходить дорогу!», в которых дети закрепили знания  по правилам дорожного движения, посмотрели фильм «Будь внимателен на дорогах».
Мы верим, что ребята станут самыми дисциплинированными пешеходами и никогда не создадут на улицах и дорогах опасную обстановку. ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: poluanka216 | Дата: 06.06.2021

Анкета для получателей услуг




















Вход на сайт










Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Ссылки
Министерство просвещения РФ
Министерство образования Кузбасса
Управление образования АК
Портал Госуслуги
Всероссийская социальная сеть работников образования
Новостной образовательный реестр
Уполномоченный по правам ребенка в КО
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция ЦОР
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Социальная сеть работников образования
Профилактика гриппа


Группы в соцсетях
Управление образования:

  

Научно-методический центр:


Для вас
 


МАДОУ № 216 г. Кемерово © 2024

uCoz