АИС ДОУ                                                                                               Вторник, 16.07.2024, 03:12

Постановление Правительства Российской Федерации №1441 от 15 сентября 2020 года "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление правительства Кемеровской области-Кузбасса №353 от 07.06.2024 года О внесении изменения в постановление коллегии администрации Кемеровской области от 01.02.2016 г. №33 "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях для каждого муниципального образования в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми"

Постановление администрации г. Кемерово от 24.03.2016 г. № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность», в том числе изменения:

Положение о платных дополнительных услугах МАДОУ № 216 «Детский сад комбинированного вида»

Договор на платные услуги

Заявление о зачислении на платные услуги

Заявление на отчисление с платных услуг

ПРОГРАММЫ:

№ п.п. Программа Аннотация
1.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Букварёнок»

Возраст обучающихся: 6-7 лет
Срок реализации: 1 года

2.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно – эстетической направленности "Веселые нотки"

Возраст обучающихся: от 5 до 7 лет
Срок реализации: 1 год

3.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Заниматика»

Возраст обучающихся: 6-7 лет
Срок реализации: 1 год

4.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа хореографического кружка художественно-эстетической направленности «Звездочки»

Возраст обучающихся: 5-7 лет
Срок реализации: 2 года (144 ч.)

5.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Умняша»

Возраст обучающихся: возраст 3-4 года
Срок реализации: 1 года