АИС ДОУ                                                                                               Вторник, 16.07.2024, 02:59

Выписка из реестра лицензий № 17145

Лицензия на осуществление образовательной деятельности образовательной организацией с приложениями

№ п/п Вид образования//
Наименование реализуемой
образовательной программы
Формы обучения Нормативный срок обучения в соответствии с: Языки, на которых осуществляется образование Общая численность обучающихся  Использование электронного обучения/дистанционных образовательных технологий

1.

2.

Общее образование //
Дошкольное образование

Общее образование //
Дошкольное образование

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ №216 «Детский сад комбинированного вида»

очная (согласно Закону "Об образовании в РФ", 273 - ФЗ [гл.2], [ст.17]

Русский Положение о языке образования

нет

Адаптированная  основная  образовательная  программа  дошкольного образования для  детей  5-7  лет  с  тяжелыми  нарушениями  речи

очная (согласно Закону "Об образовании в РФ", 273 - ФЗ [гл.2], [ст.17]

Положение о языке образования

нет

ПЛАНЫ. ГРАФИКИ

Учебный план на 2023-2024 уч.г.

Календарный учебный график на 2023-2024 уч.г.

Расписание занятий на 2023-2024 уч.г.

Положение о режиме занятий

Порядок организации обучения воспитанников МАДОУ № 216 по индивидуальному учебному плану

Положение о мониторинге качества образования обучающихся (воспитанников)

Положение о мониторинге достижений детьми планируемых результатов в МАДОУ № 216

Образовательная программа ДОУ

Рабочая программа воспитания МАДОУ №216

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с 4 до 7(8) лет (с тяжелыми нарушениями речи)

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПЕДАГОГОВ

В МАДОУ № 216 реализуются рабочие программы, разработанные педагогами детского сада в соответствии с Федеральным законом РФ «Об образовании в Российской Федерации», Образовательной программой, учебным планом и календарным графиком МАДОУ № 216.
Рабочие программы педагогов детского сада – это нормативно-управленческий документ, структурная и функциональная единица воспитательно-образовательного пространства, обеспечивающая динамическое единство субъектов педагогического процесса, системы их отношений и условий деятельности, определяющий основное содержание образования по определенной  образовательной деятельности, объем знаний, умений, который предстоит освоить его участникам.
Разделы рабочих программ выстроены в соответствии с требованиями ФГОС ДО (Целевой раздел, Содержательный раздел, Организационный раздел). Приложением к рабочим программам педагогов является календарный план работы.

• "Обучение плаванию детей дошкольного возраста" Е. К. Воронова [Аннотация]
  • Программа "Ладушки",  И.М. Каплунова, И.А. Новоскольцева [Аннотация]
  • «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Р. Авдеева, Стеркина [Аннотация]
  • Программа физического воспитания детей дошкольного возраста. Л.Д. Глазырина [Аннотация]