АИС ДОУ                                                                                               Среда, 28.07.2021, 04:33

Страницы: 1
9. Анастасия Николаевна Агалакова   (30.06.2021 08:12) E-mail
Мой ребенок посещал детский лагерь в этом саду, мы очень довольны. Огромная благодарность воспителю Надежде Валерьевне, младшему воспитателю Ирине Анатольевне и всем специалистам, работавшим в лагере. Спасибо вам за профессионализм и добрые сердца.
| Город: г Кемерово, Кемеровская область - Кузбас

8. Угарова Марина Юрьевна   (18.06.2021 10:10) E-mail
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателя Надежде Валерьевне, за огромный вклад в наших детей! Ребёнок с удовольствием ходит в садик! Узнает много нового, интересно и весело проводит дни. Надежда Валерьевна, Вы самая лучшая воспитательница!
| Город: Кемерово (Кемеровская область)

7. Екатерина Анатольевна   (24.08.2020 06:47) E-mail
С большой благодарностью отношусь к музыкальному руководителю Руслане Владимировне и воспитателю по физкультуре Ирине Ивановне. Спасибо им за добросовестный труд и доброе отношение к детям. Они дарят хорошее настроение через праздники!

6. Ольга   (11.05.2019 07:29) E-mail
Хочу выразить искренние слова благодарности логопеду Нине Антоновне! На своих занятиях она создает доброжелательную, тёплую и комфортную обстановку. Ребёнок всегда готов пойти к ней на занятия с желанием, без боязни. У нас был некий опыт работы с другими логопедами, есть с чем сравнить. Но только Нина Антоновна помогла нам( ребёнок заикался)! Помогла ему поверить в свои возможности!Огромное спасибо за результативную работу!

5. Юлия   (03.04.2019 10:24) E-mail
Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Руслане Владимировне и воспитателю по физической культуре Ирине Ивановне за проведение музыкально-спортивного праздника посвященного Дню здоровья. С удовольствием на ровне с детьми мы участвовали в играх и конкурсах. В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Организованные и проведенные вами праздники тому подтверждение.
Большое вам спасибо!

4. Светлана   (17.10.2018 10:52) E-mail
спасибо за организацию конкурса "Осенний серпантин". Большое удовольствие доставила совместная работа с ребенком. Получили отличное настроение,и огромное желание участвовать в различных конкурсах детского сада. Увидели свою работу на сайте детского сада. очень довольны.

3. Диана   (19.04.2018 07:16) E-mail
Хочу выразить большую благодарность, воспитателю младшей группе Надежде Валерьевна, за внимательность, доброту по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка и, конечно это успокаивает нас и радует. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, по возможности, стараемся поддерживать ее в любых начинаниях, Надежда Валерьевна старается заинтересовать нас, рассказать о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах.

2. Ирина   (18.04.2018 06:42) E-mail
Уважаемые Юлия Евгеньевна и Елена Петровна! Спасибо вам. Как много вы вложили в воспитание и образование наших детей. Счастья вам и здоровья!!!

1. Валентина   (18.04.2018 06:36) E-mail
Большое спасибо всему педагогическому составу и работникам ДОУ, за добросовестный труд и хорошее отношение к нашим детям!

Имя *:
WWW:
Город:
Код *:

Министерство образования и науки Кузбасса

Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАДОУ № 216 г. Кемерово © 2021